財政部國有財產署北區分署「110-112年度委外辦理拆屋還地暨金權債權訴訟等作業(開口契約)」委託專業服務勞務採購案
財政部國有財產署北區分署辦理「財政部國有財產署北區分署「110-112年度委外辦理拆屋還地暨金權債權訴訟等作業(開口契約)」委託專業服務勞務採購案」已於 2021/06/25 決標,決標金額 115,200 元(約 12 萬),得標廠商為旭婷聯合法律事務所。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/06 |
| 決標日期 | 2021/06/25 |
| 招標機關 | 財政部國有財產署北區分署 |
| 標案編號 | C1100513 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 127,200 元 |
| 總決標金額 | 115,200 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭婷聯合法律事務所公司資料↗ | 得標 | 28,800 元 |
| 創彧法律事務所公司資料↗ | 得標 | 28,800 元 |
| 宏光展法律事務所公司資料↗ | 得標 | 28,800 元 |
| 理威法律事務所公司資料↗ | 得標 | 28,800 元 |
| 甘露法律事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 育稔國際法律事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 磐亞法律事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇皓法律事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 秀川諾言法律事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 沃恆法律事務所蔡松均律師公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/13 公開招標公告
- 2021/05/20 公開招標更正公告
- 2021/07/06 決標公告 115,200 元