台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「115年度緝毒犬培訓中心清潔維護及犬隻照護」採購案

財政部關務署辦理「「115年度緝毒犬培訓中心清潔維護及犬隻照護」採購案」已於 2025/12/09 決標,決標金額 4,257,000 元(約 426 萬),得標廠商為誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司。

決標結果
得標廠商誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司
決標金額4,257,000 元(約 426 萬)
決標日期2025/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/10
決標日期2025/12/09
招標機關財政部關務署
標案編號IG114046
預算金額
底價金額4,466,000 元
總決標金額4,257,000 元(約 426 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 得標 4,257,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/13 公開招標公告
  2. 2025/12/01 無法決標公告
  3. 2025/12/01 公開招標公告
  4. 2025/12/10 決標公告 4,257,000 元