「金山南路職務宿舍耐震補強整修工程 委託規劃、設計及監造技術服務」採購案
財政部關務署辦理「「金山南路職務宿舍耐震補強整修工程 委託規劃、設計及監造技術服務」採購案」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 1,420,000 元(約 142 萬),截止投標 114/11/10 17:00,開標時間 114/11/11 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/11/10 17:00
開標時間114/11/11 10:00
預算金額1,420,000 元(約 142 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/05 |
| 截止投標 | 114/11/10 17:00 |
| 開標時間 | 114/11/11 10:00 |
| 招標機關 | 財政部關務署 |
| 標案編號 | IG114040 |
| 採購類別 | 工程服務 |
| 預算金額 | 1,420,000 元(約 142 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/11/05 公開取得報價單或企劃書更正公告