台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「114年主樓外牆整修工程委託規劃、設計及監造技術服務」採購案

財政部關務署辦理「「114年主樓外牆整修工程委託規劃、設計及監造技術服務」採購案」已於 2025/04/23 決標,決標金額 4,550,000 元(約 455 萬),得標廠商為丁文正建築師事務所。

決標結果
得標廠商丁文正建築師事務所
決標金額4,550,000 元(約 455 萬)
決標日期2025/04/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/24
決標日期2025/04/23
招標機關財政部關務署
標案編號IG113051
預算金額
底價金額
總決標金額4,550,000 元(約 455 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
丁文正建築師事務所 得標
魏孟振 未得標
程景玄建築師事務所 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→