114年檔案處理委外承攬採購案
財政部關務署辦理「114年檔案處理委外承攬採購案」已於 2024/12/03 決標,決標金額 3,243,744 元(約 324 萬),得標廠商為有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/04 |
| 決標日期 | 2024/12/03 |
| 招標機關 | 財政部關務署 |
| 標案編號 | IG113044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,472,000 元 |
| 總決標金額 | 3,243,744 元(約 324 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 3,243,744 元 |
| 勁勇企業社(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優思達企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻達資源開發事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/18 公開招標公告
- 2024/12/04 決標公告 3,243,744 元