113年度職務宿舍耐震補強整修工程採購案
財政部關務署辦理「113年度職務宿舍耐震補強整修工程採購案」已於 2024/07/19 決標,決標金額 16,120,000 元(約 1,612 萬),得標廠商為弘鎰鋼營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/22 |
| 決標日期 | 2024/07/19 |
| 招標機關 | 財政部關務署 |
| 標案編號 | IG113023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,120,000 元 |
| 總決標金額 | 16,120,000 元(約 1,612 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘鎰鋼營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,120,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/06 公開招標公告
- 2024/06/24 無法決標公告
- 2024/06/24 公開招標公告
- 2024/07/03 無法決標公告
- 2024/07/03 公開招標公告
- 2024/07/11 無法決標公告
- 2024/07/11 公開招標公告
- 2024/07/22 決標公告 16,120,000 元