台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度犬隻預防性疫苗及藥品採購案

財政部關務署辦理「113年度犬隻預防性疫苗及藥品採購案」已於 2023/10/18 決標,決標金額 1,086,700 元(約 109 萬),得標廠商為佑晟動物醫院。

決標結果
得標廠商佑晟動物醫院
決標金額1,086,700 元(約 109 萬)
決標日期2023/10/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/20
決標日期2023/10/18
招標機關財政部關務署
標案編號IG112044
預算金額
底價金額1,086,700 元
總決標金額1,086,700 元(約 109 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佑晟動物醫院公司資料↗ 得標 1,086,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→