「關務夥伴企業法遵誠信治理研討會」採購案
財政部關務署辦理「「關務夥伴企業法遵誠信治理研討會」採購案」已於 2022/09/16 決標,決標金額 244,800 元(約 24 萬),得標廠商為瑞安數位顧問有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/20 |
| 決標日期 | 2022/09/16 |
| 招標機關 | 財政部關務署 |
| 標案編號 | IG111042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 244,800 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞安數位顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 非常深藍藝術工作室(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 千宇整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 淳輝休閒娛樂有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/09/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/09/20 決標公告 244,800 元