台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

財政部關務署111及112年度金融機構存款帳戶媒體直撥退稅、退款作業採購案

財政部關務署辦理「財政部關務署111及112年度金融機構存款帳戶媒體直撥退稅、退款作業採購案」已於 2021/12/16 決標,決標金額 986,674 元(約 99 萬),得標廠商為財團法人台灣票據交換所。

決標結果
得標廠商財團法人台灣票據交換所
決標金額986,674 元(約 99 萬)
決標日期2021/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/17
決標日期2021/12/16
招標機關財政部關務署
標案編號IG110061
預算金額
底價金額986,674 元
總決標金額986,674 元(約 99 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣票據交換所公司資料↗ 得標 986,674 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→