台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

財政部關務署12樓廁所整修工程

財政部關務署辦理「財政部關務署12樓廁所整修工程」(定期彙送),預算金額 970,000 元(約 97 萬),截止投標 108/08/14 17:00,開標時間 108/08/15 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標108/08/14 17:00
開標時間108/08/15 10:00
預算金額970,000 元(約 97 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2019/08/21
截止投標108/08/14 17:00
開標時間108/08/15 10:00
招標機關財政部關務署
標案編號IG108027
預算金額970,000 元(約 97 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/08/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2019/08/21 定期彙送