台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「日立電梯(P-G1-20*17/17-CO120)零組件更換」採購案

財政部關務署辦理「「日立電梯(P-G1-20*17/17-CO120)零組件更換」採購案」已於 2018/01/12 決標,得標廠商為永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司。

決標結果
得標廠商永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司
決標金額未公開
決標日期2018/01/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/12
招標機關財政部關務署
標案編號IG106039
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/01/12 決標公告