106年度緝毒犬培訓中心清潔維護及犬隻照護
財政部關務署辦理「106年度緝毒犬培訓中心清潔維護及犬隻照護」已於 2016/12/26 決標,決標金額 2,748,000 元(約 275 萬),得標廠商為元佳企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/28 |
| 決標日期 | 2016/12/26 |
| 招標機關 | 財政部關務署 |
| 標案編號 | IG105062 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,748,000 元 |
| 總決標金額 | 2,748,000 元(約 275 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元佳企業社公司資料↗ | 得標 | 2,748,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/05 公開招標公告
- 2016/12/19 無法決標公告
- 2016/12/19 公開招標公告
- 2016/12/28 決標公告 2,748,000 元