海關博物館行動多媒體導覽系統規劃及建置採購案
財政部關務署辦理「海關博物館行動多媒體導覽系統規劃及建置採購案」已於 2016/08/22 決標,決標金額 348,000 元(約 35 萬),得標廠商為群廣資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/23 |
| 決標日期 | 2016/08/22 |
| 招標機關 | 財政部關務署 |
| 標案編號 | IG105024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 348,000 元 |
| 總決標金額 | 348,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群廣資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 348,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/21 無法決標公告
- 2016/08/23 決標公告 348,000 元