5噸級快艇3艘財物採購案
財政部關務署高雄關辦理「5噸級快艇3艘財物採購案」已於 2024/08/01 決標,決標金額 35,700,000 元(約 3,570 萬),得標廠商為久慶國際船業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/08 |
| 決標日期 | 2024/08/01 |
| 招標機關 | 財政部關務署高雄關 |
| 標案編號 | SL13004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 35,700,000 元(約 3,570 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久慶國際船業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 35,700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/07 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2024/06/18 公開招標公告
- 2024/07/02 無法決標公告
- 2024/07/02 公開招標公告
- 2024/08/08 決標公告 35,700,000 元