高雄關112年度巡緝艇暨關艇船體船舶險招標案
財政部關務署高雄關辦理「高雄關112年度巡緝艇暨關艇船體船舶險招標案」已於 2023/07/26 決標,決標金額 1,186,149 元(約 119 萬),得標廠商為臺灣產物保險股份有限公司高雄分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/01 |
| 決標日期 | 2023/07/26 |
| 招標機關 | 財政部關務署高雄關 |
| 標案編號 | SL12004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,186,149 元 |
| 總決標金額 | 1,186,149 元(約 119 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣產物保險股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 1,186,149 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/20 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/07/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/01 決標公告 1,186,149 元