關務署高雄關112年度關艇及操作技工委外案
財政部關務署高雄關辦理「關務署高雄關112年度關艇及操作技工委外案」已於 2023/01/07 決標,決標金額 11,850,000 元(約 1,185 萬),得標廠商為永通股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/18 |
| 決標日期 | 2023/01/07 |
| 招標機關 | 財政部關務署高雄關 |
| 標案編號 | SL11010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,760,000 元 |
| 總決標金額 | 11,850,000 元(約 1,185 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永通股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,850,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/09 公開招標公告
- 2022/12/29 無法決標公告
- 2022/12/30 公開招標公告
- 2023/01/18 決標公告 11,850,000 元