高雄關海達巡緝艇111年度船舶特別檢查暨歲修
財政部關務署高雄關辦理「高雄關海達巡緝艇111年度船舶特別檢查暨歲修」已於 2022/06/24 決標,決標金額 741,000 元(約 74 萬),得標廠商為宏一新螺旋槳有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/04 |
| 決標日期 | 2022/06/24 |
| 招標機關 | 財政部關務署高雄關 |
| 標案編號 | SL11006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 850,000 元 |
| 總決標金額 | 741,000 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏一新螺旋槳有限公司公司資料↗ | 得標 | 741,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/08/04 決標公告 741,000 元