110年度高雄關海成艇右螺槳整修與前尖艙破損漏水修補案
財政部關務署高雄關辦理「110年度高雄關海成艇右螺槳整修與前尖艙破損漏水修補案」已於 2021/09/23 決標,決標金額 261,000 元(約 26 萬),得標廠商為宏一新螺旋槳有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/27 |
| 決標日期 | 2021/09/23 |
| 招標機關 | 財政部關務署高雄關 |
| 標案編號 | SL10011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 261,000 元 |
| 總決標金額 | 261,000 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏一新螺旋槳有限公司公司資料↗ | 得標 | 261,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/27 決標公告 261,000 元