114年高雄關職務宿舍結構補強工程第1次變更設計(新增工項)
財政部關務署高雄關辦理「114年高雄關職務宿舍結構補強工程第1次變更設計(新增工項)」已於 2026/07/29 決標,決標金額 3,340,447 元(約 334 萬),得標廠商為帝景營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/24 |
| 決標日期 | 2026/07/29 |
| 招標機關 | 財政部關務署高雄關 |
| 標案編號 | KC1140827-1 |
| 預算金額 | 3,353,189 元(約 335 萬) |
| 底價金額 | 3,340,447 元 |
| 總決標金額 | 3,340,447 元(約 334 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帝景營造有限公司公司資料↗ | 得標 | — |