107年度大港計畫架設微波無線電系統改善通訊計畫案
財政部關務署高雄關辦理「107年度大港計畫架設微波無線電系統改善通訊計畫案」已於 2018/04/16 決標,決標金額 460,000 元(約 46 萬),得標廠商為中宇環保工程股份有限公司 (China Ecotek Corporation)。
決標結果
決標金額460,000 元(約 46 萬)
決標日期2018/04/16
預算金額482,000 元(約 48 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/17 |
| 決標日期 | 2018/04/16 |
| 招標機關 | 財政部關務署高雄關 |
| 標案編號 | F070409 |
| 預算金額 | 482,000 元(約 48 萬) |
| 底價金額 | 466,000 元 |
| 總決標金額 | 460,000 元(約 46 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中宇環保工程股份有限公司 (China Ecotek Corporation)公司資料↗ | 得標 | 460,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/10 無法決標公告
- 2018/04/17 決標公告 460,000 元