台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄關大港計畫門式輻射偵測器(RPM)設備之不斷電系統(UPS)電池採購案

財政部關務署高雄關辦理「高雄關大港計畫門式輻射偵測器(RPM)設備之不斷電系統(UPS)電池採購案」已於 2015/11/10 決標,決標金額 139,965 元(約 14 萬),得標廠商為享桂有限公司。

決標結果
得標廠商享桂有限公司
決標金額139,965 元(約 14 萬)
決標日期2015/11/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/13
決標日期2015/11/10
招標機關財政部關務署高雄關
標案編號F041019
預算金額
底價金額257,300 元
總決標金額139,965 元(約 14 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
享桂有限公司公司資料↗ 得標 139,965 元
電元企業有限公司公司資料↗ 未得標
增順發企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/13 決標公告 139,965 元