台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

財政部關務署高雄關大港計畫門式輻射偵測器(RPM)及門式輻射同位素能譜分析儀(SPM)設備保養維護採購案

財政部關務署高雄關辦理「財政部關務署高雄關大港計畫門式輻射偵測器(RPM)及門式輻射同位素能譜分析儀(SPM)設備保養維護採購案」已於 2015/04/30 決標,決標金額 10,666,000 元(約 1,067 萬),得標廠商為益能科技興業股份有限公司。

決標結果
得標廠商益能科技興業股份有限公司
決標金額10,666,000 元(約 1,067 萬)
決標日期2015/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/01
決標日期2015/04/30
招標機關財政部關務署高雄關
標案編號F040331
預算金額
底價金額10,950,000 元
總決標金額10,666,000 元(約 1,067 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
益能科技興業股份有限公司公司資料↗ 得標 10,666,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/01 公開招標公告
  2. 2015/04/22 無法決標公告
  3. 2015/04/24 公開招標公告
  4. 2015/05/01 決標公告 10,666,000 元