高雄關嘉南分關前鎮加工區辦公室裝修工程
財政部關務署高雄關辦理「高雄關嘉南分關前鎮加工區辦公室裝修工程」已於 2021/09/08 決標,決標金額 4,650,000 元(約 465 萬),得標廠商為佳政工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/09 |
| 決標日期 | 2021/09/08 |
| 招標機關 | 財政部關務署高雄關 |
| 標案編號 | C1100719 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,685,000 元 |
| 總決標金額 | 4,650,000 元(約 465 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳政工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,650,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/11 公開招標公告
- 2021/08/16 公開招標更正公告
- 2021/09/01 無法決標公告
- 2021/09/01 公開招標公告
- 2021/09/09 決標公告 4,650,000 元