112年度公務車1輛非全時租賃採購案
財政部關務署高雄關辦理「112年度公務車1輛非全時租賃採購案」已於 2022/11/23 決標,決標金額 113,400 元(約 11 萬),得標廠商為永貿汽車租賃有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/23 |
| 決標日期 | 2022/11/23 |
| 招標機關 | 財政部關務署高雄關 |
| 標案編號 | BT1111101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 113,400 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 海洲交通有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 直航聯合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/02 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2022/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/23 決標公告 113,400 元