台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年至112年承租營業用驗關車接送同仁交通服務採購案

財政部關務署高雄關辦理「111年至112年承租營業用驗關車接送同仁交通服務採購案」已於 2022/10/18 決標,決標金額 4,127,128 元(約 413 萬),得標廠商為隆進小客車租賃有限公司。

決標結果
得標廠商隆進小客車租賃有限公司
決標金額4,127,128 元(約 413 萬)
決標日期2022/10/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/04
決標日期2022/10/18
招標機關財政部關務署高雄關
標案編號BT1110916-1
預算金額
底價金額4,182,900 元
總決標金額4,127,128 元(約 413 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
隆進小客車租賃有限公司公司資料↗ 得標 4,127,128 元
益弘租賃有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/29 公開招標公告
  2. 2022/10/13 無法決標公告
  3. 2022/10/13 公開招標公告
  4. 2022/11/04 決標公告 4,127,128 元