台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度公務車1輛非全時租賃採購案後續擴充案

財政部關務署高雄關辦理「110年度公務車1輛非全時租賃採購案後續擴充案」已於 2021/12/15 決標,決標金額 113,964 元(約 11 萬),得標廠商為小馬國際租賃股份有限公司。

決標結果
得標廠商小馬國際租賃股份有限公司
決標金額113,964 元(約 11 萬)
決標日期2021/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/16
決標日期2021/12/15
招標機關財政部關務署高雄關
標案編號BT1091020-1
預算金額
底價金額
總決標金額113,964 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ 得標 113,964 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→