110年度高雄關電腦軟硬體暨網路設備維護案
財政部關務署高雄關辦理「110年度高雄關電腦軟硬體暨網路設備維護案」已於 2021/04/21 決標,決標金額 2,557,000 元(約 256 萬),得標廠商為欣智科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/22 |
| 決標日期 | 2021/04/21 |
| 招標機關 | 財政部關務署高雄關 |
| 標案編號 | 110BE0401 |
| 預算金額 | 2,567,400 元(約 257 萬) |
| 底價金額 | 2,557,000 元 |
| 總決標金額 | 2,557,000 元(約 256 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣智科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,557,000 元 |