110年度遠距測溫人臉辨識差勤門禁機36台
財政部關務署高雄關辦理「110年度遠距測溫人臉辨識差勤門禁機36台」已於 2021/06/24 決標,決標金額 1,247,400 元(約 125 萬),得標廠商為怡群科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/25 |
| 決標日期 | 2021/06/24 |
| 招標機關 | 財政部關務署高雄關 |
| 標案編號 | 110-204 |
| 預算金額 | 1,436,400 元(約 144 萬) |
| 底價金額 | 1,432,000 元 |
| 總決標金額 | 1,247,400 元(約 125 萬) |
| 較預算節省 | 約 13%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 怡群科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,247,400 元 |