高雄關106年度梅花形鉛封採購案
財政部關務署高雄關辦理「高雄關106年度梅花形鉛封採購案」已於 2017/11/09 決標,決標金額 175,500 元(約 18 萬),得標廠商為建良實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/09 |
| 決標日期 | 2017/11/09 |
| 招標機關 | 財政部關務署高雄關 |
| 標案編號 | 106BB1103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 193,500 元 |
| 總決標金額 | 175,500 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建良實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 175,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/03 無法決標公告
- 2017/11/09 決標公告 175,500 元