114年度套版電腦報表紙採購案
財政部關務署臺北關辦理「114年度套版電腦報表紙採購案」已於 2024/11/26 決標,決標金額 1,638,570 元(約 164 萬),得標廠商為伍泰資訊用品股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/27 |
| 決標日期 | 2024/11/26 |
| 招標機關 | 財政部關務署臺北關 |
| 標案編號 | 113048 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,648,000 元 |
| 總決標金額 | 1,638,570 元(約 164 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 伍泰資訊用品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,638,570 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/30 公開招標公告
- 2024/11/13 無法決標公告
- 2024/11/14 公開招標公告
- 2024/11/27 決標公告 1,638,570 元