112年度法務緝案組採購電動堆高機1輛
財政部關務署臺北關辦理「112年度法務緝案組採購電動堆高機1輛」已於 2023/03/23 決標,決標金額 918,750 元(約 92 萬),得標廠商為台灣豐田產業機械股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/31 |
| 決標日期 | 2023/03/23 |
| 招標機關 | 財政部關務署臺北關 |
| 標案編號 | 112010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 920,000 元 |
| 總決標金額 | 918,750 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣豐田產業機械股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 918,750 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/31 決標公告 918,750 元