緝毒犬管理中心清潔維護工作
財政部關務署臺北關辦理「緝毒犬管理中心清潔維護工作」已於 2022/05/11 決標,決標金額 299,616 元(約 30 萬),得標廠商為順興清潔有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/18 |
| 決標日期 | 2022/05/11 |
| 招標機關 | 財政部關務署臺北關 |
| 標案編號 | 111023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 299,616 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順興清潔有限公司公司資料↗ | 得標 | 299,616 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/18 決標公告 299,616 元