109-110年制服及驗貨服採購案後續擴充
財政部關務署臺北關辦理「109-110年制服及驗貨服採購案後續擴充」已於 2021/08/11 決標,決標金額 1,025,000 元(約 103 萬),得標廠商為新世服有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/27 |
| 決標日期 | 2021/08/11 |
| 招標機關 | 財政部關務署臺北關 |
| 標案編號 | 110049 |
| 預算金額 | 4,100,000 元(約 410 萬) |
| 底價金額 | 1,025,000 元 |
| 總決標金額 | 1,025,000 元(約 103 萬) |
| 較預算節省 | 約 75%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新世服有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,025,000 元 |