110年度套版電腦報表紙採購案
財政部關務署臺北關辦理「110年度套版電腦報表紙採購案」已於 2020/11/13 決標,決標金額 1,442,370 元(約 144 萬),得標廠商為得豐印刷有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/19 |
| 決標日期 | 2020/11/13 |
| 招標機關 | 財政部關務署臺北關 |
| 標案編號 | 109048 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,829,000 元 |
| 總決標金額 | 1,442,370 元(約 144 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 得豐印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,442,370 元 |
| 伍泰資訊用品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立宇資訊事務用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/29 公開招標公告
- 2020/11/19 決標公告 1,442,370 元