財政部關務署臺北關水電消防設備值班操作維護
財政部關務署臺北關辦理「財政部關務署臺北關水電消防設備值班操作維護」已於 2020/07/07 決標,決標金額 1,174,000 元(約 117 萬),得標廠商為麒盛工程事業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/06 |
| 決標日期 | 2020/07/07 |
| 招標機關 | 財政部關務署臺北關 |
| 標案編號 | 109035 |
| 預算金額 | 1,180,000 元(約 118 萬) |
| 底價金額 | 1,180,000 元 |
| 總決標金額 | 1,174,000 元(約 117 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 麒盛工程事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,174,000 元 |