「108年度電腦設備維護案」後續擴充
財政部關務署臺北關辦理「「108年度電腦設備維護案」後續擴充」已於 2020/01/15 決標,決標金額 1,750,000 元(約 175 萬),得標廠商為翰興資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/22 |
| 決標日期 | 2020/01/15 |
| 招標機關 | 財政部關務署臺北關 |
| 標案編號 | 109003 |
| 預算金額 | 1,900,000 元(約 190 萬) |
| 底價金額 | 1,867,684 元 |
| 總決標金額 | 1,750,000 元(約 175 萬) |
| 較預算節省 | 約 8%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翰興資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,750,000 元 |