109年度印刷用品
財政部關務署臺北關辦理「109年度印刷用品」已於 2019/10/30 決標,決標金額 395,400 元(約 40 萬),得標廠商為慈輝文具印刷有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/31 |
| 決標日期 | 2019/10/30 |
| 招標機關 | 財政部關務署臺北關 |
| 標案編號 | 108039 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 455,000 元 |
| 總決標金額 | 395,400 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慈輝文具印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 395,400 元 |
| 華大國際興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/31 決標公告 395,400 元
- 2019/11/04 更正決標公告