107年度制鞋及驗貨鞋採購案
財政部關務署臺北關辦理「107年度制鞋及驗貨鞋採購案」已於 2018/07/06 決標,決標金額 634,500 元(約 63 萬),得標廠商為松懋國際開發有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/06 |
| 決標日期 | 2018/07/06 |
| 招標機關 | 財政部關務署臺北關 |
| 標案編號 | 107030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 635,000 元 |
| 總決標金額 | 634,500 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松懋國際開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 634,500 元 |
| 偉豪國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/06/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/07/06 決標公告 634,500 元