竹圍分關理單室角鋼層架採購案
財政部關務署臺北關辦理「竹圍分關理單室角鋼層架採購案」已於 2017/08/29 決標,決標金額 168,545 元(約 17 萬),得標廠商為聯今鋼鐵有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/30 |
| 決標日期 | 2017/08/29 |
| 招標機關 | 財政部關務署臺北關 |
| 標案編號 | 106035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 355,000 元 |
| 總決標金額 | 168,545 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯今鋼鐵有限公司公司資料↗ | 得標 | 168,545 元 |
| 一盛角鋼鐵櫃企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠佶實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大發金屬傢具商行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旺弘企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/14 無法決標公告
- 2017/08/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/30 決標公告 168,545 元