財政部關務署臺北關水電、消防設備值班操作維護
財政部關務署臺北關辦理「財政部關務署臺北關水電、消防設備值班操作維護」已於 2016/12/23 決標,決標金額 1,060,000 元(約 106 萬),得標廠商為寶騰有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/27 |
| 決標日期 | 2016/12/23 |
| 招標機關 | 財政部關務署臺北關 |
| 標案編號 | 105075 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,140,000 元 |
| 總決標金額 | 1,060,000 元(約 106 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶騰有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,060,000 元 |
| 麒盛工程事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正和機電技術工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/28 公開招標公告
- 2016/12/16 無法決標公告
- 2016/12/16 公開招標公告
- 2016/12/27 決標公告 1,060,000 元