鉛粒採購案
財政部關務署臺北關辦理「鉛粒採購案」已於 2016/06/21 決標,決標金額 268,000 元(約 27 萬),得標廠商為青汎企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/22 |
| 決標日期 | 2016/06/21 |
| 招標機關 | 財政部關務署臺北關 |
| 標案編號 | 105030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 293,000 元 |
| 總決標金額 | 268,000 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 青汎企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 268,000 元 |
| 源昌企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/22 決標公告 268,000 元