稽查組桃園國際機場監視系統設備委託維護保養
財政部關務署臺北關辦理「稽查組桃園國際機場監視系統設備委託維護保養」已於 2016/05/31 決標,決標金額 187,440 元(約 19 萬),得標廠商為華產科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/02 |
| 決標日期 | 2016/05/31 |
| 招標機關 | 財政部關務署臺北關 |
| 標案編號 | 105026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 310,000 元 |
| 總決標金額 | 187,440 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華產科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 187,440 元 |
| 新亞科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安萊科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/02 決標公告 187,440 元