105年度套版電腦報表紙採購案
財政部關務署臺北關辦理「105年度套版電腦報表紙採購案」已於 2016/06/01 決標,決標金額 1,271,150 元(約 127 萬),得標廠商為伍泰資訊用品股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/04 |
| 決標日期 | 2016/06/01 |
| 招標機關 | 財政部關務署臺北關 |
| 標案編號 | 105012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,345,000 元 |
| 總決標金額 | 1,271,150 元(約 127 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 伍泰資訊用品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,271,150 元 |
| 立宇資訊事務用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/05 公開招標公告
- 2016/05/16 公開招標更正公告
- 2016/05/23 無法決標公告
- 2016/05/24 公開招標公告
- 2016/06/04 決標公告 1,271,150 元