財政部關務署基隆關、臺北關、臺中關及高雄關之航空貨運出口貨物推廣貿易服務費繳納證清單及報表列印與封裝寄遞作業
財政部關務署臺北關辦理「財政部關務署基隆關、臺北關、臺中關及高雄關之航空貨運出口貨物推廣貿易服務費繳納證清單及報表列印與封裝寄遞作業」已於 2015/11/10 決標,決標金額 199,950 元(約 20 萬),得標廠商為永豐紙業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/11 |
| 決標日期 | 2015/11/10 |
| 招標機關 | 財政部關務署臺北關 |
| 標案編號 | 104062 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 220,000 元 |
| 總決標金額 | 199,950 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永豐紙業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 199,950 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/28 無法決標公告
- 2015/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/11 決標公告 199,950 元