台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度套版電腦報表紙採購案

財政部關務署臺北關辦理「104年度套版電腦報表紙採購案」已於 2015/06/16 決標,決標金額 1,488,800 元(約 149 萬),得標廠商為立宇資訊事務用品有限公司。

決標結果
得標廠商立宇資訊事務用品有限公司
決標金額1,488,800 元(約 149 萬)
決標日期2015/06/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/22
決標日期2015/06/16
招標機關財政部關務署臺北關
標案編號104033
預算金額
底價金額1,850,000 元
總決標金額1,488,800 元(約 149 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立宇資訊事務用品有限公司公司資料↗ 得標 1,488,800 元
伍泰資訊用品股份有限公司公司資料↗ 未得標
亞通事務用品有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/28 公開招標公告
  2. 2015/06/10 無法決標公告
  3. 2015/06/11 公開招標公告
  4. 2015/06/22 決標公告 1,488,800 元