104年44套X光檢查儀委託游離輻射安全檢測採購案
財政部關務署臺北關辦理「104年44套X光檢查儀委託游離輻射安全檢測採購案」已於 2015/05/04 決標,決標金額 20,170,000 元(約 2,017 萬),得標廠商為國立中央大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/01 |
| 決標日期 | 2015/05/04 |
| 招標機關 | 財政部關務署臺北關 |
| 標案編號 | 104018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 20,170,000 元(約 2,017 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立中央大學公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/01 決標公告 20,170,000 元