台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度海恩艇歲修第1次契約變更

財政部關務署基隆關辦理「114年度海恩艇歲修第1次契約變更」已於 2025/10/07 決標,決標金額 274,900 元(約 27 萬),得標廠商為協鑫造船股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商協鑫造船股份有限公司
決標金額274,900 元(約 27 萬)
決標日期2025/10/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/08
決標日期2025/10/07
招標機關財政部關務署基隆關
所在地區基隆縣
標案編號IA114051-1
預算金額
底價金額275,900 元
總決標金額274,900 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
協鑫造船股份有限公司公司資料↗ 得標 274,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→