台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年私貨及逾期貨物銷毀

財政部關務署基隆關辦理「113年私貨及逾期貨物銷毀」已於 2024/02/15 決標,決標金額 1,050,000 元(約 105 萬),得標廠商為願淶環保有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商願淶環保有限公司
決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
決標日期2024/02/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/16
決標日期2024/02/15
招標機關財政部關務署基隆關
所在地區基隆縣
標案編號IA113017
預算金額
底價金額
總決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
願淶環保有限公司公司資料↗ 得標 1,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→