個人電腦及小型伺服器等資訊設備維護
財政部關務署基隆關辦理「個人電腦及小型伺服器等資訊設備維護」已於 2024/03/19 決標,決標金額 5,724,000 元(約 572 萬),得標廠商為勁勇資訊顧問有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/20 |
| 決標日期 | 2024/03/19 |
| 招標機關 | 財政部關務署基隆關 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | IA113015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,797,996 元 |
| 總決標金額 | 5,724,000 元(約 572 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勁勇資訊顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,724,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/16 公開招標公告
- 2024/03/06 公開招標公告
- 2024/03/06 無法決標公告
- 2024/03/08 公開招標更正公告
- 2024/03/13 公開招標更正公告
- 2024/03/20 決標公告 5,724,000 元
- 2024/03/21 更正決標公告