113年度基隆關清潔維護
財政部關務署基隆關辦理「113年度基隆關清潔維護」已於 2024/02/27 決標,決標金額 3,530,400 元(約 353 萬),得標廠商為萬海雄有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/04 |
| 決標日期 | 2024/02/27 |
| 招標機關 | 財政部關務署基隆關 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | IA113013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,700,000 元 |
| 總決標金額 | 3,530,400 元(約 353 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬海雄有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,530,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/31 公開招標公告
- 2024/02/17 無法決標公告
- 2024/02/17 公開招標公告
- 2024/03/04 決標公告 3,530,400 元